За какое время автомобиль, двигаясь из состоянии покоя с ускорением 1,2 м / с в квардаре пройдет путь 50 м?

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 15:19
    0
    S=a*t^2/2

    t=sqrt (2*S/a) = sqrt (2*50/1,2) = 9,1 c