Скорость лыжника массой 80 кг при равноускоренном спуске с горы за 4 с увеличилась на 6 м/с. Равнодействующая всех сил, действующих на лыжника равна?

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 07:39
    0
    F=ma=mΔV/t=80*6/4=120 (Н) Все.