Дано уравнение скорости:v=3+2t, м/с.

Найдите перемещение тела за десятую секунду.

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 17:35
    0
    В общем виде: V=V0+at;

    значит V0=3 м/с, а=2 м/с^2

    в общем виде: S=V0*t + (at^2) / 2