автомобиль движется со скоростью А=80 км ч а другой со скоростью В = 60 км ч, расстояние между ними - 60 м. через сколько часов они встретятся

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 10:37
    0
    T=S / (V+V)

    t=60 / (80+60) = 0,429 ч

    во только если условия верны.