Паралелльная цеп r1=12. ом и. r2=12. ом обшее сопротивление цепи

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:05
    0
    Если при паралл. соед. сопротивления одинаковые - то можно R=R1/n.

    R=12/2=6 (Ом)