Через 20 секунда после начала движения скорость мотоциклиста оказалась равной 18 км/час. с каким ускорением двигался мотоциклист?

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 02:34
    0
    Дано:

    t=20c

    v=18 км/ч=5 м/c

    v0=0

    Решение:

    a=v-v0/t=5m/c-0/20c=0,25