Найдите плотность вещества из которого изготовлен кубик весом 1H. длинна ребра 5 см

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 22:44
    0
    V=5^3=125 см3

    m=F/g=1/10=0,1 кг

    p=m/V=100/125=0,8 г/см3=800 кг/м3