Определить тормозную силу действующая на автомобиль массой 2 т, если уравнения движения имеет вид х = 5t-t ^ 2

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 09:42
    0
    Из уравнения a=2 м/с2

    F=m*a=2*2000=4000 Н