Расчитать мощность и работу при I=0.2A U=4.5B t=61c

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 05:53
    0
    P=UI=0.2*4.5=0.9 вт

    A=UIt=0.2*4.5*61=54.9 дж