Автомобиль массой 2 т движется со скоростью 18 км/ч. какова его кинетическая энергия

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 06:37
    0
    E (кинетическая) = mV^2/2=2000x5^2/2=2000x25/2=25000=25 кДж