Определить плотность мела, если объем равен 20 см3, а масса равна 48 г. Выразите эту плотность в кг/м3

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 20:44
    -1
    P (po) = m/V

    p = 48 г / 20 см³ = 2,4 г/см³ = 2400 кг/м³