Частота колебаний частиц в волне 0,4 Гц, а скорость распространения волны 15 м/с Чему равна длина волны?

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 05:30
    0
    V=L*v L=V/v=15/0,4=37,5 м