Тело под действием постоянной силы 6 Н движется вдоль оси х. При этом скорость тела изменяется по закону Vx=5-3t м/с. Определите массу тела.

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 19:38
    0
    A (t) = - 3 м/с2

    Модуль ускорения 3 м/с, m=F/a=6/3=2 кг