Прямолинеиныи проводник длиной 12 см находится в однородном магнитном поле. сила тока в проводнике равна 4 А. а максимальная сила с которой магнитное поле деиствует на проводник равна 0.24 Н. найдите модуль магнитной индукции поля

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 14:55
    0
    В=F/IL=0,24 / (4*0,12) = 0,5 Тл