Какой будет скорость (м/с) ракеты через 2 сек после начала движения, если ее ускорение 50 м/с^2

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 23:16
    0
    Х50 во 2 ...
  2. 14 марта, 23:50
    0
    Дано V0=0 a=50 м/с2 t=2 с V - ?

    V=Vo+a*t=0+50*2=100 м/с

    Ответ V=100 м/с