Паровой молот мощностью 367 кВт получает от нагревателя в час количество теплоты, равное 6720 МДж. Какое количество теплоты в час получает холодильник?

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 15:57
    0
    P/Q1=1-Q2/Q1 Q2=1 - 5,46*10^-5*6720*10^6