Движения скорость ускорение тела увеличилось в 4 раза время уменьшилось в 2 раза

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 11:34
    0
    а = (v-v0) / t отсюда v=a*t+v0, согласно условиям v0=0, тогда v=4a*1/2t=2at. Из этого уравнения видно, что скорость увеличится в 2 раза. Ответ: Е.