Катер плывет против течения реки. Какова скорость катера относительно берега, если скорость катера относительно воды 4 м/с, а скорость течения реки 3 м/с. Только можно с дано и формулами

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 11:41
    0
    Дано Vк=4 м/с Vр=3 м/с

    V - ?

    V=Vк-Vр=4-3=1 м/с