При выстреле из автомата пуля приобретает скорость v какую скорость приобретает автомат если его масса 500 раз больше массы пули

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 00:51
    0
    Дано V1=V M/m=500 V2 - ?

    0=m*V1-M*V2

    V1/V2=M/m=500

    V2=V/500