Сила тяжести действующая на тело, равна 0.,1 kH. Чему равна масса тела? q=10 H/кг

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 14:03
    0
    F=m*g

    m=F/g=100*10=1000 (кг) = 1 т