За 5 ч 30 мин велосипедист проехал путь 99 км. С какой скоростью он ехал?

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 11:22
    0
    99 км=99000 м

    5 ч30 м=19800 с

    v=s/t=99000/19800=5 м/с