В воздушно ракетный двигатель самолёта входит каждую секунду в среднем 25 кг воздуха и топлива. Скорость газов на входе двигателя 250 м/с, а на выходе 500 м/с. Определите силу тяги двигателя

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 03:58
    0
    F*Δt=m*ΔV

    Fс=Fг=m * (V2-V1) / Δt=25*250/1=6250 Н