Cила тяжести слона: 40 000 Н. Чему равна его масса?

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 10:35
    0
    Fт=m*g

    m=Fт/g

    g=10 Н

    m=40000/10=4000

    вроде так!)