На пружине жесткостью 10 ^2 Н/м висит груз массой 1 кг. с какой частотой будет колебаться этот груз, если его оттянуть и отпустить

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 18:15
    0
    V=1/2*pi*sqrt (m/k) = 1/6,28*sqrt (1/100) = 1,6 Гц