Какую массу кипятка нужно охладить до 20 С чтобы выделилось 1680 кдж теплоты?

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 12:09
    -1
    M=Q/c * (t2-t1) = 1680*10^3/4200 * (100-20) = 5 кг