Определить жесткость тела, если при силе упругости в нем 5H удлиение равно 0,3 см

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:24
    0
    Fy=kx

    k=Fy/x

    k=5/0,003=1667 (Н/м)