Перевести 3,6 км/час у метры

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 20:32
    0
    (3,6*1000) / 3600=1 м/с
  2. 6 ноября, 22:13
    0
    3,6 км/час=3,6*1000:3600=1 м/сек.