С высоты 60 м падает тело определить скорость в момент касание земли

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 19:14
    0
    Дано: h=60 m

    V-?

    h=10*t^2/2

    t=√60/5

    t=3.5

    V=Vo*t+g*t

    V=g*t

    V=35 m/c