Если первоналный координат вектора (12; 5), последняя (4; 11), то кокаго проекция перемещения тела в координате оси?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 22:25
    0
    Sx=x-x0=4-12=-8,

    Sy=y-y0=11-5=6.