Если частота колебаний крыльев птицы в полете 3 Гц, то пролетев расстояние 650 м со скоростью 13 м/с числа взмахов крыльями равно: 1) 300, 2) 250, 3) 220, 4) 280, 5) 150

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 19:07
    0
    N=v*t

    t=S/V

    N=v*S/V=3*650/13=150