Скорость начальная=50 м/c

брошен под углом 30 градусов

L=?

Hмакс=?

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 17:00
    0
    L = v0² sin2α / g = 2500*0.866 / 10 = 216.5 м

    H = v0² sin²α / 2g = 2500*0.25 / 20 = 31.25 м