Статуэтка объёмом 150 см3 притягивается к Земле с силой 3,4H.

Из какого материала сделана статуэтка.

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 08:36
    0
    F=m*g

    m=F/g

    m=ro*V

    ro*V = F/g

    ro = F*V/g

    ro=3.4*0.15/10

    ro = 0.05 плотность