Коэффициент трения между полом и ящиком массой 10 кг равен 0,25 какую силу надо приложить для равномерного движения ящика по полу

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:47
    0
    Эта сила равна силе трения F=k*m*g=0,25*10*10=25 H