Уровень воды в измерительном сосуде с ценой деления 5 мл повысился ровно на 14 делений, после того как в нее погрузили однородный цилиндр весом 6,. Найдите плотность вещества цилиндра.

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 21:18
    0
    P=m/v v=14*5=70 мл=0,07 л р=6 кг*0,07 л=0,42 л/кг