Какой массой будет обладать стальная деталь объем 1,5 м3

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 03:36
    0
    Дано V=1,5 м3 p=7800 кг/м3 m - ?

    m=p*V=7800*1,5=11,7 т