Определите глубину шахты, при равномерном подъёме из которой нагруженной углем бадьи массой 1,05 т совершена работа 620 кДж

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 15:20
    0
    M=1,05 т=1050 кг

    Fт=gm, g=9,8 Н/кг

    Fт=10*1050=10500 Н

    A=FS = > S=A/F

    h=620000/10500=60 м