При деформации 10 см сила упругости, возникающая в пружине, равна 20 Н. Чему равна жесткость пружины?

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 05:12
    0
    Дано x=0,1 м F=20 Н k - ?

    k=F/x=20/0,1=200 Н/м