Под действием силы 20 H тело движется с ускорением 0,4m/c в квадрате. С каким ускорением будет двигаться это тело под действием силы 50 H

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 02:58
    0
    F1=m*a1

    m=F1/a1=20/0.4=50ru

    F2=m*a2

    a2=F2/m=50/50=1