Мальчик тянет санки, прикладывая силу 20 Н. Определить его работу на пути 10 м

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 23:57
    0
    А=F*S

    A=20*10=200 (Дж)
  2. 3 мая, 00:11
    0
    A=F*S=20H*10 м=200=Дж