Найти вес лётчика массой 100 кг в кабине самолёта, движущегося в горизонтальном направлении с ускорением 10 м/с^ (квдртн).

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 06:14
    0
    В этом случае m*g=100*10=1000 H