Два тела движутся с одинаковой скоростями. Масса второго тела в 3 раза больше массы первого. При этом импульс второго тела ...

1) больше в 3 раза

2) больше в 9 раз

3) меньше в 3 раза

4) импульсы тел равны

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 17:20
    0
    Ответ: 1

    p1=v * m

    p2=v*3m

    p2/p1=v3m/vm=3