Подмены кран в течении 20 с поднимал с земли груз массой 200 кг со скоростью 2 м/с какая работа была совершена при подъеме груза

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 17:24
    0
    A=m*g*h

    h=V*t

    A=m*g*V*t=200*10*2*20=80 000 Дж=80 кДж