Кинетическая энергия тела массой 3 кг движущегося со скоростью 4 м/с равна

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 12:57
    0
    Екн=mv²/2=3*4²/2=3*16/2=24

    Ответ: Екн=24