Маховик при равномерном вращении сделал 20 оборотов за 4 секунды. найти период вращения маховика. ответ дать в единицах СИ

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 23:15
    0
    Дано N=20 t=4 с T - ?

    T=t/N=4/20=0,2 с