При силе тока в 2 А, энергия магнитного поля 0,01 Дж. Определить индуктивн катушки.

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 06:41
    0
    W = L*I^2/2

    Отсюда I = 2*W/I^2

    I = 2*0.01/4 = 0.005 Гн