K = 10000 Н/м

F = 400 Н

A = ?

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 10:59
    0
    F=kΔx

    Δx=F/k=400/10000=0,04 м

    А=F*Δx*cosx=F*Δx=400*0,04=16 Дж