На горизонтальном участке дороги скорость автомобиля массой 1000 кг увеличилась от 72 до 144 км/ч. Вычислите полезную работу двигателя на этом пути

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 23:54
    0
    A=m * (V2^2-V1^2) / 2=1000 * (1600-400) / 2=600 000 Дж