T=6 мин

I=0.75 А

U=30B

найти Q

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 13:19
    0
    Q = A = P * t

    P - мощность

    t - время (6 мин = 360 с)

    P = U * I

    U - напряжение (30 В)

    I - сила тока (0,75 А)

    P = 30 * 0,75 = 22,5 Вт

    Q = 22,5 * 360 = 8100 Дж