Чему равна масса тела которое действием силы в 4 H получает ускорение 0.5 м/с (кводрате) ?

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 10:01
    0
    Второй закон ньютона F=ma откуда m=F/a=4/0.5=8 кг