Как перевести 15 дм3 в м3?

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:13
    0
    Думаю

    что 1 дм3 = 0,1*0,1*0,1=0,001 м3

    15 дм3=15 * 0,001 = 0,015 м3